Russian Belarusian English
220089, г.Минск, ул. Пермская, 50
Регистратура, Стол справок, Вызов врача на дом :
+375 17 302-47-41
+375 17 316-43-93
+375 17 318-65-26 до 15-00
Горячая линия:
+375 17 275-56-06
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

График работы врачей-педиатров

Прием осуществляется только по предварительной записи!

Справка о состоянии здоровья детям выдается в месяц рождения.

!!! Вторник – день приема здоровых детей в возрасте до 3-х лет врачами-педиатрами !!!

№ Уч.

№ каб.

ФИО, должность

Адреса

время работы

четные

нечетные

1

203

врач: Дубовская Ольга Алексеевна

медсестра: Будько Ирина Викторовна

 

ул. К.Либкнехта: 47б, 51, 55, 63, 67, 75, 77, 79, 81\40

ул. Р.Люксембург: 49б, 80, 82, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 97, 99, 100, 102, 103, 105, 106, 108

2 пер. Р.Люксембург: 1а, 3, 3а, 4, 4 к 2, 5, 6, 8

ул. Коржа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

ул. Хмелевского: 34, 36, 37, 38, 40

ул. Матвеевская

пер. Матвеевский

пр-т. Дзержинского, 9 (подъезды 7-8 с 373 по 508 кв)

 

ПН – 9.00-14.00

ВТ – 8.00-13.00

СР - 9.00-14.00

ЧТ - 8.00-13.00

ПТ - 9.00-14.00

ПН – 14.00-19.00

ВТ – 15.00-20.00

СР - 14.00-19.00

ЧТ - 15.00-20.00

ПТ - 14.00-19.00

2

213

врач: Абрамович Елена Алексеевна

медсестра: Ивашкевич Светлана Владимировна

Ул. К.Либкнехта: 69, 71, 73, 80, 84, 86, с корп., 92, 94, 96, 98

Ул. Куприянова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

Ул. Волоха: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 с корп., 10, 12, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

Ул. Коржа: 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26

3-ий Загородный пер.

ПН – 8.00-11.00

ВТ – 9.00-12.00

СР - 8.00-11.00

ЧТ – 9.00-12.00

ПТ – 9.00-12.00

ПН – 17.00-20.00

ВТ – 16.00-19.00

СР – 17.00-20.00

ЧТ- 16.00-19.00

ПТ- 16.00-19.00

3

203

врач: Первушина Тамара Ивановна

медсестра: Ашарчук Анастасия Александровна

 

Ул. Грушевская: 2 – 82, 11, 11б, 11в, 15, 17, 71, 77, 73

Ул. Железнодорожная: 18 – 38, 40, 42, 44

Ул. Декабристов: 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24

Ул. Щорса: 1, 3, 4, 4а, 8, 12, 13, 38

Ул. Папанина: 1–13а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

Железнодорожный пер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10

Ул. Парашютная: 2-18

Ул. Разинская: 1-63, 2-68, 62, 64

Грушевский пер.

 

ПН - 15.00- 20.00

ВТ - 15.00- 20.00

СР - 15.00- 20.00

ЧТ - 15.00-20.00

ПТ - 15.00-20.00

ПН - 8.00-13.00

ВТ - 8.00-13.00

СР - 8.00-13.00

ЧТ - 8.00-13.00

ПТ - 8.00-13.00

4

209

врач: Нечаева Вероника Ивановна

медсестра: Назарова Алина Владимировна

 

ул. Уманская 55, 59, 61, 63, 65, 51,53.

ул. Железнодорожная 128, 128а, 130, 134, 136 с корпусом

ул. Пермская 52, 54, 56, 58,46,48.

1-ый пер. Талыша

ул. Окрестина с переулками

ул. Прямая 28

ул. Талаша 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63

ул. Грушевская  126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 142, 144, 146, 148

пр-т Дзержинского 55.

ул. Обуховская с переулками

ул. Смирнова 31-41(частный сектор)

ул. Дубравинская 10-20

ул. Обуховская с переулками

ул. Смирнова 31-41 частный сектор

ул.Гурского 37,39,41,43.

 

ПН – 9.00-14.00

ВТ – 9.00-14.00

СР – 9.00-14.00

ЧТ – 8.00-13.00

ПТ – 8.00-13.00

ПН – 14.00-19.00

ВТ – 14.00-19.00

СР – 14.00-19.00

ЧТ –  15.00-20.00

ПТ – 15.00-20.00

5

214

врач: Новик Елена Васильевна

медсестра: Жук Лариса Николаевна

Пер. С. Ковалевской

Ул. Железнодорожная: 9, 11, 13, 15, 17, 72, 74, 76, 106, 108, 120, 122, 126, 126А, 126Б

Ул. Разинская: 116, 117, 132, 134

Ул. Грушевская: 125, 127, 129

Пер. Дубравинский: 3/1, 3/2, 5, 6, 7

ул. Дубравинская: 5,7

Ул. Минина с переулками

Ул. Вавилова с пер

Ул. Машинистов с пер.

Ул. Малая с пер

Ул. Автодоровская с пер

Ул. Путейская с пер

Ул. Прямая частный сектор

Ул. Шатько: 3, 5

Ул. Матросова

Пер. Попова

Пер. Ползунова

Пер. Паровозный

Пер. Невский

ПН - 15.00-20.00

ВТ - 14.00-19.00

СР - 14.00-19.00

ЧТ - 15.00-20.00

ПТ - 14.00-19.00

ПН - 8.00-13.00

ВТ - 9.00-14.00

СР - 8.00-13.00

ЧТ - 8.00-13.00

ПТ - 9.00-14.00

6

205

врач: Додь Станислав Витальевич

медсестра: Бурей Лариса Николаевна

Ул. К. Либкнехта: 130

Ул. Р. Люксембург: 161,163,165, 167,168,169, 170, 171а, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 181а, 185, 187, 191, 193, 195, 197

Бетонный проезд: 15, 19, 33

 

ул. Стасова с пер.

ул.Фанипольская с пер.

пер. Землемерный.

 

ПН - 9.00-14.00

ВТ - 8.00-13.00

СР - 9.00-14.00

ЧТ - 8.00.-13.00

ПТ - 9.00-14.00

ПН – 14.00-19.00

ВТ – 15.00-20.00

СР – 14.00-19.00

ЧТ – 15.00-20.00

ПТ - 14.00-19.00

7

214

врач:

медсестра: Крелевец Валентина Михайловна

Ул. Р. Люксембург: 107, 109, 109а, 111а, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 122, 124, 143, 147, 155, 157, 159, 159а (ч. с.)

Пр. Дзержинского: 20,22 ,24

Ул. Щорса: 44, 46

Ул. Стасова с пер.

Ул. и пер. Фанипольский

Землемерный пер.

Ул. 1-ая, 2-ая Землемерная

Ул. Лермонтова: 12/2, 17, 18/2, 19, 20, 20а, 21, 22,  23, 24, 25, 29, 31

Ул. Хмелевского: 33

ПН – 8.00-11.00

ВТ – 9.00-12.00

СР – 9.00-12.00

ЧТ - 8.00-11.00

ПТ- 9.00-12.00

ПН – 17.00-20.00

ВТ – 16.00-19.00

СР – 16.00-19.00

ЧТ – 17.00-20.00

ПТ- 16.00-19.00

8

202

врач: 

медсестра: Рымкевич Валентина Васильевна

 

Пр-т Дзержинского 9, 11, 15, 19

Ул. Щорса 11

 

ПН - 15.00-20.00

ВТ - 14.00-19.00

СР - 14.00-19.00

ЧТ - 15.00-20.00

ПТ - 14.00-19.00

ПН - 9.00-14.00

ВТ -  8.00-13.00

СР - 9.00-14.00

ЧТ - 8.00-13.00

ПТ - 9.00-14.00

9

202

врач: Синютич Ксения Юрьевна

медсестра: 

 

ул. Прилукская: 10 –22, 24 – 61, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 42, 44, 50 (общ)

ул. Талаша: 1-17,19,21,23 

Пер. Талаша 8

ул. Кулибина: 9, 11 + (частный сектор)

ул. Глаголева

2-ой, 3-ий пер. Глаголева

ул. Пермская (частный сектор)

2-ой Прилукский пер.: 5, 7, 9.

ул. 1-я Уманская

ул. Уманская: (частный сектор)

ул. Азовская

ул. Гурского 23 (общ) 31,33,35,45.

 

ПН – 9.00-14.00

ВТ – 8.00-13.00

СР- 9.00-14.00

ЧТ - 8.00-13.00

ПТ - 9.00-14.00

ПН – 14.00-19.00

ВТ – 15.00-20.00

СР - 14.00-19.00

ЧТ - 15.00-20.00

ПТ - 14.00-19.00

10

213

врач: Данилюк Анастасия Николаевна

медсестра:

Шевцова Анастасия Петровна

 

Ул. Р.Люксембург 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138,140, 142, 144,146, 146/2, 148, 150,152,154, 156, 158,162.

Ул. Лермонтова 28, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49

Ул. К.Либкнехта 89-135, 100, 102, 104,106,108, 112, 116, 118, 122

Ул. Волоха 37, 39,41,43,45,47,49, 51, 53, 53а, 55, 57,59

Ул. Карпова 4, 6, 8, 10, 12

 

ПН - 15.00-20.00

ВТ - 14.00-19.00

СР -  15.00-20.00

ЧТ - 14.00-19.00

ПТ - 15.00-20.00

ПН - 8.00-13.00

ВТ - 9.00-14.00

СР - 9.00-14.00

ЧТ - 8.00-13.00

ПТ - 8.00-13.00

11

205

врач:

медсестра: 

 

Я. Брыля 28, 30

Л. Сапеги 9,11

Ул.Гурского 44/1, 44/2, 44/3

 

ПН - 15.00-20.00

ВТ - 15.00-20.00

СР -  15.00-20.00

ЧТ - 15.00-20.00

ПТ - 15.00-20.00

ПН - 8.00-13.00

ВТ – 8.00-13.00

СР - 8.00-13.00

ЧТ - 8.00-13.00

ПТ - 8.00-13.00

12

204

врач: Апанасевич Екатерина Михайловна

медсестра: Кадолко Ольга Александровна

ул. Грушевская 83, 85, 87, 89, 90, 101-106, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 91

ул. Декабристов 34-50 (част.сектор)

ул. Шатько 31, 33, 37, 39

ул. Смирнова 21.

ул. 2-я Щорса, 3-я Щорса, 4-я Щорса, 5-я Щорса, 6-я Щорса, 3-я Щорса 8

ул. Папанина, 15, 17,18.

Дзержинского 23.

 

ПН – 9.00-14.00

ВТ – 9.00-14.00

СР -9.00-14.00

ЧТ- 8.00-13.00

ПТ- 8.00-13.00

ПН – 14.00-19.00

ВТ – 14.00-19.00

СР - 14.00-19.00

ЧТ - 15.00-20.00

ПТ – 15.00-20.00

13

209

врач: Вечер Нина Степановна

медсестра: Сальникова Жанна Михайловна

Я.Брыля: 21, 22, 24, 26

Л.Сапеги: 3, 5, 7

ПН - 14.00-19.00

ВТ - 15.00-20.00

СР - 15.00-20.00

ЧТ - 14.00-19.00

ПТ - 15.00-20.00

ПН - 9.00-14.00

ВТ - 8.00-13.00

СР - 9.00-14.00

ЧТ - 8.00-13.00

ПТ - 9.00-14.00