Russian Belarusian English
220089, г.Минск, ул. Пермская, 50
Регистратура, Стол справок, Вызов врача на дом :
+375 17 302-47-41
+375 17 316-43-93
+375 17 318-65-26 до 15-00
Горячая линия:
+375 17 275-56-06
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

График работы врачей-педиатров

Прием осуществляется по предварительной записи!

Справка о состоянии здоровья детям выдается в месяц рождения.

!!! Вторник – день приема здоровых детей в возрасте до 3-х лет врачами-педиатрами !!!


уч.

КАБ

ФИО, ДОЛЖНОСТЬ

АДРЕСА

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ЧЕТНЫЕ

НЕЧЕТНЫЕ

1

203

врач: Дубовская Ольга Алексеевна отпуск с 20.07.20 по 21.08.20
Врач -Львова Мальвина Францевна

медсестра: Будько Ирина Викторовна

ул. К.Либкнехта: 47б, 51, 55, 63, 67, 75, 77, 79, 81\40
ул. Р.Люксембург: 49б, 80, 82, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 97, 99, 100, 102, 103, 105, 106, 108
2 пер. Р.Люксембург: 1а, 3, 3а, 4, 4 к 2, 5, 6, 8
ул. Коржа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ул. Хмелевского: 34, 36, 37, 38, 40
ул. Матвеевская
пер. Матвеевский
пр-т. Дзержинского, 9 (подъезды 7-8 с 373 по 508 кв)

 

ПН – 9.00-13.00
ВТ – 8.00-12.00
СР - 9.00-13.00
ЧТ - 8.00-12.00
ПТ - 9.00-13.00

ПН – 15.00-19.00
ВТ – 16.00-20.00
СР - 15.00-19.00
ЧТ - 16.00-20.00
ПТ - 15.00-19.00

2

213

врач: Абрамович Елена Алексеевна
медсестра: Ивашкевич Светлана Владимировна отпуск с 04.08.20 по 01.09.20

Ул. К.Либкнехта: 69, 71, 73, 80, 84, 86, с корп., 92, 94, 96, 98
Ул. Куприянова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Ул. Волоха: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 с корп., 10, 12, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
Ул. Коржа: 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26
3-ий Загородный пер.

ПН – 8.00-11.00
ВТ – 9.00-12.00
СР - 8.00-11.00
ЧТ – 9.00-12.00
ПТ – 9.00-12.00

ПН – 17.00-20.00
ВТ – 16.00-19.00
СР – 17.00-20.00
ЧТ- 16.00-19.00
ПТ- 16.00-19.00

3

203

врач: Первушина Тамара Ивановна
медсестра: Ашарчук Анастасия Александровна

Ул. Грушевская: 2 – 82, 11, 11б, 11в, 15, 17, 71, 77, 73
Ул. Железнодорожная: 18 – 38, 40, 42, 44
Ул. Декабристов: 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24
Ул. Щорса: 1, 3, 4, 4а, 8, 12, 13, 38
Ул. Папанина: 1–13а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Железнодорожный пер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10
Ул. Парашютная: 2-18
Ул. Разинская: 1-63, 2-68, 62, 64
Грушевский пер.

 

ПН - 16.00- 19.00
ВТ - 17.00- 20.00
СР - 16.00- 19.00
ЧТ - 16.00-19.00
ПТ - 17.00-20.00

ПН - 9.00-12.00
ВТ - 8.00-11.00
СР - 8.00-11.00
ЧТ - 9.00-12.00
ПТ - 8.00-11.00

 

4

209

врач: Нечаева Вероника Ивановна
медсестра: Назарова Алина Владимировна отпуск с 20.07 по 20.08.2020)

 

ул. Уманская55, 59, 61, 63, 65, 51,53.
ул. Железнодорожная 128, 128а, 130, 134, 136 с корпусом
ул. Пермская 52, 54, 56, 58,46,48.
1-ый пер. Талыша
ул. Окрестина с переулками
ул. Прямая 28
ул. Талаша 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63
ул. Грушевская 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 142, 144, 146, 148
пр-т Дзержинского 55.
ул. Обуховская с переулками
ул. Смирнова 31-41(частный сектор)
ул. Дубравинская 10-20
ул. Обуховская с переулками
ул. Смирнова 31-41 частный сектор
ул.Гурского 37,39,41,43.

Четные
Пон. 9.00-13.00
Вт. 9.00-13.00
Ср. 9.00-13.00
Чт. 8.00-12.00
Пт. 8.00-12.00

Нечетные
Пон. 15.00-19.00
Вт. 15.00-19.00
Ср. 15.00 -19.00
Чт. 16.00-20.00
Пт. 16.00-20.00

5

214

врач: Новик Елена Васильевна
отпуск с 17.08.20 по 03.09.20
медсестра: Жук Лариса Николаевна
отпуск с 10.08.20 по 03.09.20

Пер. С. Ковалевской
Ул. Железнодорожная: 9, 11, 13, 15, 17, 72, 74, 76, 106, 108, 120, 122, 126, 126А, 126Б
Ул. Разинская: 116, 117, 132, 134
Ул. Грушевская: 125, 127, 129
Пер. Дубравинский: 3/1, 3/2, 5, 6, 7
ул. Дубравинская: 5,7
Ул. Минина с переулками
Ул. Вавилова с пер
Ул. Машинистов с пер.
Ул. Малая с пер
Ул. Автодоровская с пер
Ул. Путейская с пер
Ул. Прямая частный сектор
Ул. Шатько: 3, 5
Ул. Матросова
Пер. Попова
Пер. Ползунова
Пер. Паровозный
Пер. Невский

Пн - 17.00-20.00
Вт - 16.00-19.00
Ср - 16.00-19.00
Чт - 17.00-20.00
Пт - 16.00-19.00

Пн - 08.00 - 11.00
Вт - 09.00 - 12.00
Ср - 08.00 - 11.00
Чт - 08.00 - 11.00
Пт - 09.00 - 12.00

 

6

205

медсестра: Бурей Лариса Николаевна

л. К. Либкнехта: 130
Ул. Р. Люксембург: 161,163,165, 167,168,169, 170, 171а, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 181а, 185, 187, 191, 193, 195, 197
Бетонный проезд: 15, 19, 33

ул. Стасова с пер.
ул.Фанипольская с пер.
пер. Землемерный.

Прием в каб.209 по расписанию участка № 4

7

214

Врач Романовская Алла Анатольевна
медсестра: Крелевец Валентина Михайловна

Ул. Р. Люксембург: 107, 109, 109а, 111а, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 122, 124, 143, 147, 155, 157, 159, 159а (ч. с.)
Пр. Дзержинского: 20,22 ,24
Ул. Щорса: 44, 46
Ул. Стасова с пер.
Ул. и пер. Фанипольский
Землемерный пер.
Ул. 1-ая, 2-ая Землемерная
Ул. Лермонтова: 12/2, 17, 18/2, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31
Ул. Хмелевского: 33

ПН – 8.00-12.00
ВТ – 9.00-13.00
СР – 9.00-13.00
ЧТ - 8.00-12.00
ПТ- 9.00-13.00

ПН – 16.00-20.00
ВТ – 15.00-19.00
СР – 15.00-19.00
ЧТ – 16.00-20.00
ПТ- 15.00-19.00

8

202

Врач Пашкова Виктория Андреевна медсестра: Рымкевич Валентина Васильевна

Пр-т Дзержинского 9, 11, 15, 19
Ул. Щорса 11

Прием осуществляется в каб.205 ( по расписанию участка № 11)
и в каб. 209 ( по расписанию участка № 13)

9

202

врач: Османова Ксения Юрьевна ( с 04.08.20 по 21.08.20 служебная командировка в оздоровительный лагерь)
медсестра:

ул. Прилукская: 10 –22, 24 – 61, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 42, 44, 50 (общ)
ул. Талаша: 1-17,19,21,23
Пер. Талаша 8
ул. Кулибина: 9, 11 + (частный сектор)
ул. Глаголева
2-ой, 3-ий пер. Глаголева
ул. Пермская (частный сектор)
2-ой Прилукский пер.: 5, 7, 9.
ул. 1-я Уманская:
ул. Уманская: (частный сектор)
ул. Азовская
ул. Гурского 23 (общ) 31,33,35,45.

Прием осуществляется в каб. 214 по расписанию участка № 7

10

213

врач: Данилюк Анастасия Николаевна – отпуск с 24.08.20 по 13.09.20
медсестра:
Шевцова Анастасия Петровна

Ул. Р.Люксембург 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138,140, 142, 144,146, 146/2, 148, 150,152,154, 156, 158,162.
Ул. Лермонтова 28, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49
Ул. К.Либкнехта 89-135, 100, 102, 104,106,108, 112, 116, 118, 122
Ул. Волоха 37, 39,41,43,45,47,49, 51, 53, 53а, 55, 57,59
Ул. Карпова 4, 6, 8, 10, 12

Прием с 03.08.20 по 14.08.20 по записи
в каб. 214 по расписанию уч. № 5
и в каб.№ 203 по расписанию уч.№ 3

11

205

Врач –
Байданова
Виктория Владимировна
Медсестра –

Шевцова
Анастасия
Петровна

Я. Брыля 28, 30
Л. Сапеги 9,11
Ул.Гурского 44/1, 44/2, 44/3

Четные
Пон. 16.00-20.00
Вт. 15.00-19.00
Ср. 16.00-20.00
Чт. 16.00-20.00
Пт. 15.00-19.00

Нечетные
Пон. 8.00-12.00
Вт. 8.00-12.00
Ср. 9.00 -13.00
Чт. 9.00-13.00
Пт. 8.00 -12.00

12

204

врач: Апанасевич Екатерина Михайловна

 

ул. Грушевская 83, 85, 87, 89, 90, 101-106, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 91
ул. Декабристов 34-50 (част.сектор)
ул. Шатько 31, 33, 37, 39
ул. Смирнова 21.
ул. 2-я Щорса, 3-я Щорса, 4-я Щорса, 5-я Щорса, 6-я Щорса, 3-я Щорса 8
ул. Папанина, 15, 17,18.
Дзержинского 23.

ПН – 9.00-13.00
ВТ – 9.00-14.00
СР -9.00-14.00
ЧТ- 8.00-13.00
ПТ- 8.00-13.00

ПН – 15.00-19.00
ВТ – 14.00-19.00
СР - 14.00-19.00
ЧТ - 15.00-20.00
ПТ – 15.00-20.00

13

209

Врач – Машлякевич Янина Сергеевна
Медсестра – Рымкевич Валентина Васильевна

 

Я.Брыля: 21, 22, 24, 26
Л.Сапеги: 3, 5, 7

Четные
Пон. 15.00-19.00
Вт. 15.00-19.00
Ср. 16.00-20.00
Чт. 15.00-19.00
Пт. 16.00-20.00

Нечетные
Пон. 8.00-12.00
Вт. 9.00-13.00
Ср. 9.00 -13.00
Чт. 8.00-12.00
Пт. 9.00 -13.00