Russian Belarusian English

 

220089, г.Минск, ул. Пермская, 50
Справка
+375 17 302-47-41
+375 17 316-43-93
Вызов врача на дом
+375 17 318-65-26+375 17 316-43-93 (с 7-30 до 15-00)

Кабинет 99 – оформление справок и листов нетрудоспособности. (с 8-00 до 16-00)
Горячая линия:
+375 17 275-56-06
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-16:00

График работы врачей-педиатров

Прием осуществляется по предварительной записи!

Справка о состоянии здоровья детям выдается в месяц рождения.

!!! Вторник – день приема здоровых детей в возрасте до 3-х лет врачами-педиатрами !!!


уч.

КАБ

ФИО, ДОЛЖНОСТЬ

АДРЕСА

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ЧЕТНЫЕ

НЕЧЕТНЫЕ

1

203

Врач: Дубовская Ольга Алексеевна

Медсестра: Будько Ирина Викторовна

ул. К.Либкнехта: 47б, 51, 55, 63, 67, 75, 77, 79, 81\40
ул. Р.Люксембург: 49б, 80, 82, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 97, 99, 100, 102, 103, 105, 106, 108
2 пер. Р.Люксембург: 1а, 3, 3а, 4, 4 к 2, 5, 6, 8
ул. Коржа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ул. Хмелевского: 34, 36, 37, 38, 40
ул. Матвеевская
пер. Матвеевский
пр-т. Дзержинского, 9 (подъезды 7-8 с 373 по 508 кв)

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам

Четные
Пн. 9.00-14.00
Вт. 9.00-14.00
Ср. 8.00-13.00
Чт. 8.00-13.00
Пт. 9.00-14.00

Нечетные
Пн. 14.00-19.00
Вт. 14.00-19.00
Ср. 15.00 -20.00
Чт. 15.00-20.00
Пт. 14.00-19.00

 

2

213

 Врач: Абрамович Елена Алексеевна
Медсестра: Шакуро Ирина Юрьевна

Ул. К.Либкнехта: 69, 71, 73, 80, 84, 86, с корп., 92, 94, 96, 98
Ул. Куприянова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Ул. Волоха: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 с корп., 10, 12, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
Ул. Коржа: 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26
3-ий Загородный пер.

 

 

 

Четные
Пн. 8.00-11.00

Вт. 9.00-12.00

Ср. 9.00-12.00

Чт. 9.00-12.00
Пт. 8.00-11.00

Нечетные
Пн. 17.00-20.00

Вт. 16.00-19.00

Ср. 16.00 -19.00
Чт. 16.00-19.00
Пт. 17.00-20.00

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 213 по расписанию участка №2


3

203

Врач: Первушина Тамара Ивановна
Медсестра: Ашарчук Анастасия Александровна

 

Ул. Грушевская: 2 – 82, 11, 11б, 11в, 15, 17, 71, 77, 73
Ул. Железнодорожная: 18 – 38, 40, 42, 44
Ул. Декабристов: 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24
Ул. Щорса: 1, 3, 4, 4а, 8, 12, 13, 38
Ул. Папанина: 1–13а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Железнодорожный пер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10
Ул. Парашютная: 2-18
Ул. Разинская: 1-63, 2-68, 62, 64
Грушевский пер.

 

Четные
ПН - 16.00-20.00

Вт. 16.00-20.00
СР - 15.00- 19.00
ЧТ - 16.00-20.00
ПТ - 16.00-20.00

Нечетные
ПН - 9.00-13.00

Вт. 8.00-12.00
СР - 8.00-12.00
ЧТ - 9.00-13.00
ПТ - 9.00-13.00

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 203 по расписанию участка №3


4

209

Врач: Нечаева Вероника Ивановна
Медсестра: Назарова Алина Владимировна

ул. Уманская55, 59, 61, 63, 65, 51,53.
ул. Железнодорожная 128, 128а, 130, 134, 136 с корпусом
ул. Пермская 52, 54, 56, 58,46,48.
1-ый пер. Талыша
ул. Окрестина с переулками
ул. Прямая 28
ул. Талаша 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63
ул. Грушевская 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 142, 144, 146, 148
пр-т Дзержинского 55.
ул. Обуховская с переулками
ул. Смирнова 31-41(частный сектор)
ул. Дубравинская 10-20
ул. Обуховская с переулками
ул. Смирнова 31-41 частный сектор
ул.Гурского 37,39,41,43.

 

Четные
Пн. 9.00-12.00

Вт. 8.00-11.00
Ср. 9.00-12.00
Чт. 8.00-11.00
Пт. 9.00-12.00

Нечетные
Пн. 16.00-19.00

Вт. 17.00-20.00
Ср. 16.00 -19.00
Чт. 17.00-20.00
Пт. 16.00-19.00

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 209 по расписанию участка №4

 

5

214

Врач: 
Медсестра: Сайко Анна Сергеевна

Пер. С. Ковалевской
Ул. Железнодорожная:9, 11, 13, 15, 17, 72, 74, 76, 106, 108, 120, 122, 126, 126А, 126Б
Ул. Разинская: 116, 117, 132, 134
Ул. Грушевская: 125, 127, 129
Пер. Дубравинский: 3/1, 3/2, 5, 6, 7
ул. Дубравинская: 5,7
Ул. Минина с переулками
Ул. Вавилова с пер
Ул. Машинистов с пер.
Ул. Малая с пер
Ул. Автодоровская с пер
Ул. Путейская с пер
Ул. Прямая частный сектор
Ул. Шатько: 3, 5
Ул. Матросова
Пер. Попова
Пер. Ползунова
Пер. Паровозный
Пер. Невский

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 209 по расписанию участка №13

Четные                                                  Нечетные                  
Вт. 15.00-18.00                                     

Вт. 8.00-11.00

6

205

Врач: Каземи Дарья
Медсестра: Бурей Лариса Николаевна

л. К. Либкнехта: 130
Ул. Р. Люксембург: 161,163,165, 167,168,169, 170, 171а, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 181а, 185, 187, 191, 193, 195, 197
Бетонный проезд: 15, 19, 33
ул. Стасова с пер.
ул.Фанипольская с пер.
пер. Землемерный.

 

Четные
ПН – 8.00-11.00

Вт. 9.00-12.00
СР – 8.00-11.00
ЧТ - 9.00-12.00
ПТ- 9.00-12.00

Нечетные
ПН – 17.00-20.00

Вт. 16.00-19.00
СР – 17.00-20.00
ЧТ - 16.00-19.00
ПТ- 16.00-19.00

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 205 по расписанию участка №6


7

214

Врач:
Медсестра: Крелевец Валентина Михайловна

Ул. Р. Люксембург: 107, 109, 109а, 111а, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 122, 124, 143, 147, 155, 157, 159, 159а (ч. с.)
Пр. Дзержинского: 20,22 ,24
Ул. Щорса: 44, 46
Ул. Стасова с пер.
Ул. и пер. Фанипольский
Землемерный пер.
Ул. 1-ая, 2-ая Землемерная
Ул. Лермонтова: 12/2, 17, 18/2, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31
Ул. Хмелевского: 33

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 209 по расписанию участка №4

Четные                                                  Нечетные                  
Вт. 9.00-12.00                                     

Вт. 16.00-19.00

8

202

Врач:
Медсестра: Рымкевич Валентина Васильевна

Пр-т Дзержинского 9, 11, 15, 19
Ул. Щорса 11

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 203 по расписанию участка №3

Четные                                                                 
Вт. 16.00-20.00    

Нечетные                                     

Вт. 8.00-12.00

9

202

Врач: 
Медсестра: 

ул. Прилукская: 10 –22, 24 – 61, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 42, 44, 50 (общ)
ул. Талаша: 1-17,19,21,23
Пер. Талаша8
ул. Кулибина: 9, 11 + (частный сектор)
ул. Глаголева
2-ой, 3-ий пер.Глаголева
ул. Пермская (частный сектор)
2-ой Прилукский пер.: 5, 7, 9.
ул. 1-я Уманская:
ул. Уманская: (частный сектор)
ул. Азовская
ул. Гурского 23 (общ) 31,33,35,45.

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 203 по расписанию участка №1

Четные                                                                     
Вт. 9.00-14.00   

Нечетные                                  

Вт. 14.00-19.00

10

213

Врач: Желнерович Дарья Сергеевна
Медсестра:
Шевцова Анастасия Петровна

Ул. Р.Люксембург 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138,140, 142, 144,146, 146/2, 148, 150,152,154, 156, 158,162.
Ул. Лермонтова 28, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49
Ул. К.Либкнехта89-135, 100, 102, 104,106,108, 112, 116, 118, 122
Ул. Волоха 37, 39,41,43,45,47,49, 51, 53, 53а, 55, 57,59
Ул. Карпова 4, 6, 8, 10, 12

 

Четные
Пн. 17.00-20.00

Вт. 17.00-20.00
Ср. 17.00 -20.00
Чт. 17.00-20.00
Пт. 17.00-20.00

Нечетные
Пн. 8.00-11.00

 Вт. 8.00-11.00
Ср. 8.00-11.00
Чт. 8.00-11.00
Пт. 8.00-11.00

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 213 по расписанию участка №10


11

205

Врач:
Медсестра: Флерко Анна Игоревна

Я. Брыля 28, 30
Л. Сапеги 9,11
Ул.Гурского44/1, 44/2, 44/3

 

 

 

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 213 по расписанию участка №10

Четные                                                           
Вт. 17.00-20.00     

Нечетные                                          

Вт. 8.00-11.00

 

12

204

Врач: Хоменко Мария Григорьевна
Медсестра: Шило Екатерина Александровна

ул. Грушевская 83, 85, 87, 89, 90, 101-106, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 91
ул. Декабристов 34-50 (част.сектор)
ул. Шатько 31, 33, 37, 39
ул. Смирнова21.
ул. 2-я Щорса, 3-я Щорса, 4-я Щорса, 5-я Щорса, 6-я Щорса, 3-я Щорса 8
ул. Папанина, 15, 17,18.
Дзержинского 23.

 

Четные
ПН – 9.00-12.00

Вт. 8.00-11.00
СР -9.00-12.00
ЧТ- 9.00-12.00
ПТ- 8.00-11.00

Нечетные
ПН – 16.00-19.00

Вт. 17.00-20.00
СР - 16.00-19.00
ЧТ - 16.00-19.00
ПТ – 17.00-20.00

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 204 по расписанию участка №12


13

209

Врач: Хоружик Наталья Викторовна
Медсестра: Сальникова Жанна Михайловна

Я.Брыля: 21, 22, 24, 26
Л.Сапеги: 3, 5, 7

 

Четные 
ПН – 15.00-18.00

Вт. 15.00-18.00

СР – 15.00-18.00
ЧТ – 15.00-18.00
ПТ – 15.00-18.00

Нечетные
ПН – 08.00-11.00

Вт. 8.00-11.00
СР – 08.00-11.00
ЧТ – 09.00-12.00
ПТ – 08.00-11.00

Прием детей до 3-х лет осуществляется по предварительной записи по вторникам в кабинете 209 по расписанию участка №13