Russian Belarusian English
220089, г.Минск, ул. Пермская, 50
Справка
+375 17 302-47-41
+375 17 316-43-93
Вызов врача на дом
+375 17 318-65-26 (с 7-30 до 15-00)

Кабинет 99 – оформление справок и листов нетрудоспособности. (с 8-00 до 16-00)
Горячая линия:
+375 17 275-56-06
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-16:00

График работы врачей-педиатров

Прием осуществляется по предварительной записи!

Справка о состоянии здоровья детям выдается в месяц рождения.

!!! Вторник – день приема здоровых детей в возрасте до 3-х лет врачами-педиатрами !!!


уч.

КАБ

ФИО, ДОЛЖНОСТЬ

АДРЕСА

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ЧЕТНЫЕ

НЕЧЕТНЫЕ

1

203

Врач: Дубовская Ольга Алексеевна

 

 

 

Медсестра: Будько Ирина Викторовна

 

ул. К.Либкнехта: 47б, 51, 55, 63, 67, 75, 77, 79, 81\40
ул. Р.Люксембург: 49б, 80, 82, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 97, 99, 100, 102, 103, 105, 106, 108
2 пер. Р.Люксембург: 1а, 3, 3а, 4, 4 к 2, 5, 6, 8
ул. Коржа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ул. Хмелевского: 34, 36, 37, 38, 40
ул. Матвеевская
пер. Матвеевский
пр-т. Дзержинского, 9 (подъезды 7-8 с 373 по 508 кв)

 

Пн. 09.00-14.00
Вт. 09.00-14.00
Ср. 08.00-13.00
Чт. 08.00-13.00
Пт. 09.00-14.00

Пн. 14.00-19.00
Вт. 14.00 -19.00
Ср. 15.00 -20.00
Чт. 15.00-20.00
Пт. 14.00-19.00

2

213

 Врач:

Медсестра: Шакуро Ирина Юрьевна

 

Ул. К.Либкнехта: 69, 71, 73, 80, 84, 86, с корп., 92, 94, 96, 98
Ул. Куприянова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Ул. Волоха: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 с корп., 10, 12, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
Ул. Коржа: 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26
3-ий Загородный пер.

Прием осуществляется в каб. 209 по расписанию участка №4

3

203

Врач: Первушина Тамара Ивановна

Медсестра: Ашарчук Анастасия Александровна

 

Ул. Грушевская: 2 – 82, 11, 11б, 11в, 15, 17, 71, 77, 73
Ул. Железнодорожная: 18 – 38, 40, 42, 44
Ул. Декабристов: 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24
Ул. Щорса: 1, 3, 4, 4а, 8, 12, 13, 38
Ул. Папанина: 1–13а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Железнодорожный пер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10
Ул. Парашютная: 2-18
Ул. Разинская: 1-63, 2-68, 62, 64
Грушевский пер.

 

Пн. 16.00-20.00
Вт. 16.00-20.00
Ср. 15.00-19.00
Чт. 16.00-20.00
Пт. 16.00-20.00

Пн. 9.00-13.00
Вт. 8.00 -12.00
Ср. 8.00 -12.00
Чт. 9.00-13.00
Пт. 9.00-13.00

4

209

Врач: Нечаева Вероника Ивановна

Медсестра: Назарова Алина Владимировна

 

 

ул. Уманская55, 59, 61, 63, 65, 51,53.
ул. Железнодорожная 128, 128а, 130, 134, 136 с корпусом
ул. Пермская 52, 54, 56, 58,46,48.
1-ый пер. Талыша
ул. Окрестина с переулками
ул. Прямая 28
ул. Талаша 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63
ул. Грушевская 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 142, 144, 146, 148
пр-т Дзержинского 55.
ул. Обуховская с переулками
ул. Смирнова 31-41(частный сектор)
ул. Дубравинская 10-20
ул. Обуховская с переулками
ул. Смирнова 31-41 частный сектор
ул.Гурского 37,39,41,43.

Четные
Пн. 9.00-13.00
Вт. 8.00-12.00
Ср. 9.00-13.00
Чт. 8.00-12.00
Пт. 9.00-13.00

Нечетные
Пн. 15.00-19.00
Вт. 16.00-20.00
Ср. 15.00 -19.00
Чт. 16.00-20.00
Пт. 15.00-19.00

5

214

Врач: 

Медсестра: Сайко Анна Сергеевна

 

Пер. С. Ковалевской
Ул. Железнодорожная: 9, 11, 13, 15, 17, 72, 74, 76, 106, 108, 120, 122, 126, 126А, 126Б
Ул. Разинская: 116, 117, 132, 134
Ул. Грушевская: 125, 127, 129
Пер. Дубравинский: 3/1, 3/2, 5, 6, 7
ул. Дубравинская: 5,7
Ул. Минина с переулками
Ул. Вавилова с пер
Ул. Машинистов с пер.
Ул. Малая с пер
Ул. Автодоровская с пер
Ул. Путейская с пер
Ул. Прямая частный сектор
Ул. Шатько: 3, 5
Ул. Матросова
Пер. Попова
Пер. Ползунова
Пер. Паровозный
Пер. Невский

Прием осуществляется в каб. 205  по расписанию участка №11

6

205

Врач: Каземи Дарья

Медсестра: Бурей Лариса Николаевна

л. К. Либкнехта: 130
Ул. Р. Люксембург: 161,163,165, 167,168,169, 170, 171а, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 181а, 185, 187, 191, 193, 195, 197
Бетонный проезд: 15, 19, 33

ул. Стасова с пер.
ул.Фанипольская с пер.
пер. Землемерный.

ПН – 8.00-12.00
ВТ – 8.00-12.00
СР – 8.00-12.00
ЧТ - 8.00-12.00
ПТ- 8.00-12.00

ПН – 16.00 - 20.00
ВТ – 16.00 - 20.00
СР – 16.00 - 20.00
ЧТ - 16.00 - 20.00
ПТ- 16.00 - 20.00

7

214

Врач: 

Медсестра: Крелевец Валентина Михайловна

 

Ул. Р. Люксембург: 107, 109, 109а, 111а, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 122, 124, 143, 147, 155, 157, 159, 159а (ч. с.)
Пр. Дзержинского: 20,22 ,24
Ул. Щорса: 44, 46
Ул. Стасова с пер.
Ул. и пер. Фанипольский
Землемерный пер.
Ул. 1-ая, 2-ая Землемерная
Ул. Лермонтова: 12/2, 17, 18/2, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31
Ул. Хмелевского: 33

Прием осуществляется в каб. 205  по расписанию участка № 6

8

202

Врач: 

Медсестра: Рымкевич Валентина Васильевна

Пр-т Дзержинского 9, 11, 15, 19
Ул. Щорса 11

Прием осуществляется в каб. 203  по расписанию участка № 3

9

202

Врач: 

Медсестра: 

ул. Прилукская: 10 –22, 24 – 61, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 42, 44, 50 (общ)
ул. Талаша: 1-17,19,21,23
Пер. Талаша 8
ул. Кулибина: 9, 11 + (частный сектор)
ул. Глаголева
2-ой, 3-ий пер. Глаголева
ул. Пермская (частный сектор)
2-ой Прилукский пер.: 5, 7, 9.
ул. 1-я Уманская:
ул. Уманская: (частный сектор)
ул. Азовская
ул. Гурского 23 (общ) 31,33,35,45.

Прием осуществляется в кабинете 203 по расписанию участка №1

10

213

Врач: Желнерович Дарья Сергеевна

Медсестра:
Шевцова Анастасия Петровна

 

Ул. Р.Люксембург 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138,140, 142, 144,146, 146/2, 148, 150,152,154, 156, 158,162.
Ул. Лермонтова 28, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49
Ул. К.Либкнехта 89-135, 100, 102, 104,106,108, 112, 116, 118, 122
Ул. Волоха 37, 39,41,43,45,47,49, 51, 53, 53а, 55, 57,59
Ул. Карпова 4, 6, 8, 10, 12

ПН – 16.00 -20.00
ВТ – 16.00 -20.00
СР – 16.00 -20.00
ЧТ – 16.00 -20.00
ПТ – 16.00 -20.00

ПН – 8.00-12.00
ВТ – 8.00-12.00
СР – 8.00-12.00
ЧТ – 8.00-12.00
ПТ – 8.00-12.00

11

205

Врач: Аль-Афар Сулейман

Медсестра: Флерко Анна Игоревна

Я. Брыля 28, 30
Л. Сапеги 9,11
Ул.Гурского 44/1, 44/2, 44/3

ПН – 15.00-20.00
ВТ – 14.00-19.00
СР – 15.00-20.00
ЧТ – 15.00-20.00
ПТ – 14.00-19.00

ПН – 09.00-14.00
ВТ – 09.00-14.00
СР – 09.00-14.00
ЧТ – 09.00-14.00
ПТ – 09.00-14.00

12

204

Врач: Хоменко Мария Григорьевна

Медсестра: Шило Екатерина Александровна

ул. Грушевская 83, 85, 87, 89, 90, 101-106, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 91
ул. Декабристов 34-50 (част.сектор)
ул. Шатько 31, 33, 37, 39
ул. Смирнова 21.
ул. 2-я Щорса, 3-я Щорса, 4-я Щорса, 5-я Щорса, 6-я Щорса, 3-я Щорса 8
ул. Папанина, 15, 17,18.
Дзержинского 23.

ПН – 9.00-13.00
ВТ – 9.00-13.00
СР -9.00-13.00
ЧТ- 8.00-12.00
ПТ- 8.00-12.00

ПН – 15.00-19.00
ВТ – 15.00-19.00
СР - 15.00-19.00
ЧТ - 16.00-20.00
ПТ – 16.00-20.00

13

209

Врач: Хоружик Наталья Викторовна

 

 

 

Медсестра: Сальникова Жанна Михайловна

 

Я.Брыля: 21, 22, 24, 26
Л.Сапеги: 3, 5, 7

ПН – 15.00-18.00
ВТ – 15.00-18.00
СР -15.00-18.00
ЧТ- 15.00-18.00
ПТ- 15.00-18.00

ПН – 08.00-11.00
ВТ – 08.00-11.00
СР - 08.00-11.00
ЧТ - 10.00-13.00
ПТ – 08.00-11.00